Berita

on 27 Juni 2019
  • Berita
  • Yayasan

Berikut nama-nama Calon Dosen Institut Teknologi  & Bisnis Kalla yang dinyatakan lulus berkas

harap hadir mengikuti TES TPA & TOEFL 

Hari/Tgl Kamis, 27 Juni 2019

Pkl 13.00 WITa

Ruang Multimedia Sekolah Islam Athirah 1 Jl. Kajaolliddo No 22 Makassar

Harap Membawa alat tulus 


----------------------------------------

1. Muhammad Fachmi Yusuf Nur Tahir :Makassar

2. Anwar : Bone

3. Amirullah B :Sungguminasa

4. Aditya Halim Perdana Kusuma : Makassar 

5. Sartika Ayu Lestari : Ujung Pandang 

6. Muhammad Fachrul salam : Ujung Pandang 

7. Niswah Muliati : Makassar 

8. Muhammad Ikhwan Nurdin : Ujung Pandang 

9. Deny Sundari : Bulukumba

10. Andi Ikmal Rachman : Wajo

11. Kiki Resky Ramadhani : Makassar 

12. Dedy Setiadi : Ujung Pandang 

13. Badirun Basir : Bau-bau

14. Huzaima Mas'ud : Pare-Pare

15. Nur Rahmah Ramli : Ujung Pandang

16. Raden Arum Setia Priadi : Jakarta

17. Rezty Amalia Aras : Ujung Pandang

18. Sriwahyuni : Ujung Pandang

19. I Wayan Gede Suharta : Surabaya

20. Dwi Murdaningsih Pangestuty : Bau-bau

21. Muh. Fadli Fauzi Sahlan : Makassar 

22. Nur Restu Amalia Salam : Ujung Pandang

23. M. Akmal Hidayat : Selayar

24. Nasrun Yunus : Ujung Pandang

25. Musawwir : Atapangnge

26. Rachman : Makassar 

27. Syahril Amin : Ujung Pandang

28. Wahyuddin Abdullah : Pare - Pare 

29. Yasser A. Wirawan : Makassar

30. Muhammad Sofian Maksar: Raha

31. Andi Fauziah Yahya : Watampone

32. Yesti Muryanti : Makassar 

33. Dr. Ida Ayu Nursanty, SE., Ak. MM, CSRA : Pattallassang

34. Muliana : Mattoanging

35. Muh Ikhsan Alif: Ujung Pandang

36. Anhar Januar Malik : Kendari

37. Fella Lestesia Vina : Gunung Labu

38. Laen Sugi : Rante Tandung 

39. Annisa Paramaswary Aslam : Ujung Pandang 

40. Andi Kurniawan : Bantaeng

41. Akbar Said : Ujung Pandang

42. Diannisa Yulianti : Parepare

43. Ferawaty Usman : Pangkajene

44. Nurliah : Sinjai

45. H.R. Arif Goenawan : Semarang

46. Suryanto : Wajo

47. Rezky Aulia Ramadhani : Ujung Pandang

48. Muh. Fadli Arief: Makassar

49. Andi Irfa Hasyifah Wisani : Bone

50. Firman Bowong : Cindea

51. John Hendrik Tonapa : Tator

52. Anastasia Eka Putra : Ujung Pandang

53. Yusran : Ujung Pandang

54. Nur Awalsidik : Bone

55. Abdullah : Maros

56. Erny Amriani Asmin : Polewali

57. Riska Aryuni : Sungguminasa

58. Erie Syatria Putra : Pare-pare

59. Reza Afandy Ghulam : Ujung Pandang

60. Rajaman : Ujung Pandang

61. Wahyu Surya Putra : Ujung Pandang

62. Yohanis Buntu Madika: Tatale

63. Dwi Rahmadhani Saleng: Gowa

64. Mursalin : Bengo

65. Nur Muh Fajar Hatta : Pangkajene

66. Andi Dian Mustika Sari : Ujung Pandang

67. Ida Farida : Ujung Pandang

68. Novia Purnamasari :Sukabumi

69. Nurfaisah : Lambatu

70. H. Azmiardi Amir : Makassar

71. Wahyullah : Bima

72. Nurwahyuni Syahrir :Ujung Pandang 

73. Rahmi Muis : Ujung Pandang 

74. Eka Wahyuliana : Makassar 

75. Nurmadhani Fitri Suyuthi : Soppeng

76. Mutmainnah Nurdin : Ujung Pandang 

77. Andi Maysari Nurlan : Palopo

78. Muthmainnah : Makassar 

79. Hermanto Bara'padang : Makassar 

80. Dr. M. Rustan DM, SE., M.Si., AK., CA. CPA : Watampone

81. Akhmad Ridho Ramadhan, SE., mm :Makassar 

82. Aditya Gunawan Syamsuddin :Makassar

83. Rista Astari Rusdin : Belajen

84. Fidiah Inggar Nastiti, S.E., M.M. : Jember

85. Misdar, SE., MM : Tempe (Wajo)

86. Muhammad Syahrul Ramadhan : Ujung Pandang

87. Fadly Yashari Soumena : Ujung Pandang

88. Diah Astrini Amir : Pare – Pare

89. Andi Dian Sry Rezky : Ujung Pandang

90. Arini Lukita Ismiranti : Makassar

91. Martin Flemming Panggabean : Tanjung Balai

92. Iriyanto Ishak : Makassar

93. Topan Yordano Gautama Putra : Jakarta

94. Andi Rachmat M : Jayapura

95. Imam Ashiddiq Mabrur : Ujung Pandang

96. Ikram Yakin : Luwu

97. Corina Rustan : Cilellang

98. Hendra Awal : Pinrang, 

99. Iryani Sanusi: Kalenrunge

100. Karina Dewi Sartika :Parepare

101. Nur Akifah Taslim : Watampone

102. Ratih Astiakurnia Putri : Jakarta

103. Rizaldi Kandani : Makassar

104. Siti Amelia Sabil : Parepare

105. Sri Arnita Abidin : Pinrang

106. Agung Sutrisno : Ujung Pandang

107. Neneng Awaliah : Kendari

108. Rio Nardo : Padang

109. Saharibanong : Kamp Jawa Polmas

110. Jumarti : Pinrang

111. Hilmah Anisa : Ujung Pandang

112. Suparman : Karampuang

113. Mohammad Arivaldy Piola : Gorontalo

114. Andi Rifqiawanto Marzuki : Makassar

115. Juradin Benteng :Selayar

116. Arif Rahman Simpesai : Bima

117. Fadli Tamrin : Pangkajene

118. Andi Jamiati Paramita : Kendari

119. Husnul Khatimah : Padeolo

120. Andi Maulidinnawati AKP : Ujung Pandang

121. Chaeriyah : Tarakan 

122. Sudirman : Takalar